Kontakt

 
Auf dieser Seite kannst du deine Lehrer per E-Mail erreichen.

Achtung: Eine E-Mail ist kein Chat. Die Antwort dauert eventuell etwas länger.

 

  • Frau Bork: l.bork@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Brinkmann: n.brinkmann@riedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Buhles-Zink: s.buhles-zink@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Diaz: d.diaz@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Dunn: n.dunn@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Eni: s.enehizena@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Fuchs: a.fuchs@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Herrmann: c.herrmann@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Holzinger: l.holzinger@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Klein: b.klein@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Knarr: m.knarr@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Lang: n.lang@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Lützel: n.luetzel@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Lutnicki: d.lutnicki@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Lux: b.lux@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Mayer: t.mayer@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Pfeiffer: r.pfeiffer@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Podkowik: k.podkowik@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Rovers: k.rovers@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Schmitt: n.schmitt@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Herr Schönberger: v.schoenberger@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau S. Schroth: s.schroth@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Herr Staudinger: a.staudinger@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Stinner: u.stinner@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Tempfli: i.tempfli@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Timmerhues: n.timmerhues@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Tolus-Dincer: h.tolus@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Vogt: c.vogt@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Wantzelius: n.wantzelius@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Frau Weiler: e.weiler@friedrich-ebert-grundschule.eu
  • Herr Zeller: h.zeller@friedrich-ebert-grundschule.eu

 
Falls du unseren Schulsozialarbeiter, Herrn Sattler, erreichen möchtest, geht das so:
Telefon: 06233-3426407 (Büro Schule)
Telefon: 06233-4960565
Mobil: 0152-54606999
E-Mail: christian.sattler@frankenthal.de